Главная » 2014 » Июль » 24

США готовятся к войне с Россией 

Сенат США рассматривает проект закона 2277 под названием «О предотвращении российской агрессии 2014», сообщает издание Contra Magazin. В документе сказано, что «в течение 30 дней с момента вступления закона в силу» президент обязан «предоставить соответствующий план действий уполномоченному комитету конгресса, приложив расчет сопряженных затрат».

Под «планом действий», поясняет автор статьи Флориан Стумфалл, подразумевается ускорение и завершение создания системы ПРО в Европе, которая призвана нейтрализовать военный потенциал России. Это необходимо для дальнейшего расширения возможностей НАТО в целях защиты Европы от «растущей угрозы ракетного удара».

Независимо от того, насколько реальна эта «угроза», автор считает, что подобные высказывания могут окончательно испортить отношения России и НАТО. Эта словесная перебранка ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: том | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (0)

Когда мы стали убивать? Новости и два клипа о войне русских против русских

 

отсюда 

Харьковский тракторный завод получил танковые двигатели из Ярославля.
Украинские военнослужащие после лечения в Ростове на Дону улетели в Одессу.
Украинская компания "Чумак" на 20% увеличила поставки кетчупов в Россию.
 



Русские рубят русских...

 

http://nayavu.mirtesen.ru/blog/43167494495/Kogda-myi-stali-ubivat-Novosti-i-dva-klipa-o-voyne-russkih-proti?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm

 

http://www.youtube.com/watch?v=RTBDNRmeBBw ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: том | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (0)

Причина крушения рейса МН370 авиакомпании Малайзии

 

События вокруг малазийского Боинга, который сбили украинские истребители, натолкнули на мысль заглянуть в прошлое, чтобы ознакомиться с одной из версий пропажи первого (?) малазийского самолета. 

ПРИЧИНА КРУШЕНИЯ РЕЙСА MH370 АВИАКОМПАНИИ МАЛАЙЗИИ

Происшествие MH370 : 20 китайцев были на борту пропавшего самолета авиакомпании Малайзии, которые как оказалось были сотрудниками американской компании " Freescale Semiconductor ". Четыре из этих 20 сотрудников владели правами на патент США, использование имплантируемых микрочипов ( ключевые слова : чип вместо удостоверения личности ). Пятый принадлежит компании " Freescale Semiconductor ", дочерняя компания банка династии Ротшильда.

Что особенного? После смерти одного и ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: том | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (0)

Авиакатастрофа малазийского Боинга. Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ...

 

Версия журналиста, на основе найденного в интернете.

*Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.


1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.
2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически.
В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив внего взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября).
3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем ... Читать дальше »

Просмотров: 633 | Добавил: том | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (0)


КАТАСТРОФА «БОИНГА-777» ПОД ДОНЕЦКОМ: ТАЙНА СПИСКА ПАССАЖИРОВ !!!

Катастрофа «Боинга-777» под Донецком: тайна списка пассажиров

Вне зависимости от того, как скоро миру станут известны истинные виновники и причины падения «Боинга-777» «Малайзийских авиалиний» под Донецком, достоянием общественности становятся интригующие подробности махинаций со списком пассажиров погибшего самолета.
 
После публикации статьи «Катастрофа „Боинга-777“ под Донецком — оглушительный провал спецоперации !» ее автору поступило письмо, в котором подробно описывалась загадочная ситуация.

Вот оно:

-- Я долгое время работаю с иностранцами, последние два года работала с малайцами. Поэтому, когда увидела в инете инфо о Боинге, а было это 17 июля вечером, и, предположив, что на борту могут находиться люди, которых я знаю, сразу начала поиски деталей.
 

Первым дел ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: том | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (0)