Главная » 2014 » Май » 18 » ОБРАЩЕНИЕ К ЛИДЕРАМ ДОНСКОГО ДВИЖЕНИЯ
10:54
ОБРАЩЕНИЕ К ЛИДЕРАМ ДОНСКОГО ДВИЖЕНИЯ

Уважаемые лидеры донского Движения!
Хочу знать ваше мнение по поводу призыва к нам Творца - ВЫСТУПАТЬ.
В моём понятии, выступать, - это: 


1. немедленно начать широкомасштабное (насколько это в наших силах) движение в народ (в том числе и через СМИ) с нашими знаниями, газетами, книгами, символикой - атрибутикой; с нашими мыслями, нашей культурой общения (с людьми и между собой), ни в коем случае при всём этом не останавливая процесс внутреннего самосовершенствования (чему, кстати, в немалой степени будет способствовать и само наше ВЫСТУПЛЕНИЕ), с нашими светлыми чувствами, с нашей энергией любви, с нашей верой, надеждой и мудростью, с нашей непреклонной волей творить пространство высшей справедливости, и с нашим реальным промыслом творения этого самого пространства высшей справедливости.


2. немедленно приступить к молитвенному бдению (по известной нам схеме) дважды в день: 11 часов и 23 часа, отдавая во время этих посылов всю свою психическую энергию, которая будет восстанавливаться во время сна (думаю воинство Света нам, по нашей просьбе, будет помогать восстанавливаться). По мере того, как будет наращиваться (надеюсь, достаточно быстро) энергия наших посылов, можно будет делать их чаще: в 11, 14, 17, 20 и 23 часа; а потом и ежечасно.

3. Все остальные дела отложить на потом.

 

ЖДУ ОТ ВСЕХ ВАС СКОРЕЙШЕГО ОТВЕТА, что бы иметь возможность обратиться к лидерам Движения (уже общероссийского) от имени донского региона.

    Время не ждёт.

                Ваш покорный слуга,

                                     Координатор региона.

Просмотров: 369 | Добавил: том | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: